05 декабря 2019 09:05
Перспективы аппарата «Автоплан»
В дни работы форума «Российская неделя здравоохранения» его участникам была представлена отечественная разработка
05 декабря 2019 09:00
Математическое моделирование как альтернатива КИ
По заказу ЗАО «БИОКАД» Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»
04 декабря 2019 09:05
Министерство связи против
По мнению замминистра связи и массовых коммуникаций Алексея Волина
04 декабря 2019 09:00
Рынку БАД нужна стратегия
«Что происходит на рынке БАД?». Под таким названием на прошлой неделе в Москве прошла конференция
03 декабря 2019 15:56
Требуется правовое решение
Речь идет о параллельном импорте лекарственных препаратов, который сейчас запрещен
03 декабря 2019 15:51
Увеличился на три препарата
1 декабря вступило в силу Постановление Правительства Российской Федерации
02 декабря 2019 11:33
Контрольная закупка показала
В двух аптеках Ростова без рецепта и кассового чека продали лекарства с психоактивным действием
02 декабря 2019 11:30
Восток становится ближе
Новый инновационные лекарства будет проводить совместное предприятие компании
29 ноября 2019 13:28
Сертификата соответствия больше не требуется
С сегодняшнего дня в России действует новый порядок ввода в гражданский оборот лекарственных препаратов.
29 ноября 2019 13:26
Ограничить рекламу лекарств
3 декабря в Госдуме состоится заседание, на котором будет рассмотрен законопроект № 372739-7
28 ноября 2019 13:15
Чтобы продлить действие лекарства
Одна из ведущих сфер, в которых ведет поиск современная фармакология — это изучение систем
28 ноября 2019 13:10
Нашего полку прибыло
Два новых фармацевтических предприятия введены в эксплуатацию на территории ОЭЗ «Дубна».

Российский препарат испытан во Вьетнаме

09 августа 2017 16:12

Клинические исследования препарата Цитофлавин (раствор для инъекций) Научно-технологической фармацевтической фирмы (НТФФ) «Полисан», которые продолжались два года, успешно завершены.

Эти многоцентровые клинические исследования дали положительные результаты, которые принял Научный Совет Министерства Здравоохранения Вьетнама.

Напомним, что Компания «ПОЛИСАН», которая занимается разработкой, производством и продвижением новых лекарственных препаратов, известна в России и на Украине. Она сотрудничает ведущими научно-исследовательскими институтами, клиниками университетов и академий России. В частности, среди ее партнеров Институт токсикологии Минздрава РФ, НИИ детских инфекций ФМБА России, НИИ онкологии им. Н. Н. Петрова.

Важно и то, что компания не зависит от иностранных поставщиков и имеет необходимые рычаги для контроля качества сырья. На ее дочернем предприятии «Полисинтез» (Белгород), выпускаются свыше 20 наименований субстанций, необходимых для производства лекарств.