20 ноября 2018 13:33
Вне зависимости от импортных поставок
Организации отечественного производства инсулина в нашей стране придается государственное значение
20 ноября 2018 12:34
Возместить частично или полностью
В ходе рабочей встречи министра здравоохранения Вероники Скворцовой с членами Совета Федерации
19 ноября 2018 09:10
ЛАБМГМУ выходит на мировой рынок
Как мы уже сообщали, делегация Группы Компаний ЛАБМГМУ приняла участие в работе Первой китайской
19 ноября 2018 09:00
Имеет государственное значение
Лекарственная устойчивость бактерий представляет собой серьезную опасность для здоровья нации.
16 ноября 2018 10:09
Положительно скажется на лекарственном обеспечении
О планируемых изменениях в Федеральном законе об обращении лекарственных средств
16 ноября 2018 10:05
Государство поддержит отечественных фармпроизводителей
Фармацевтические компании могут теперь рассчитывать на государственную поддержку
15 ноября 2018 15:14
Метастатическая меланома станет излечимой
О препарате российского оригинального PD-1 ингибитора пролголимаба
15 ноября 2018 14:47
Назначать только в крайнем случае
Инструкция по применению фторхинолов требует изменений
14 ноября 2018 08:16
Переведен на русский язык
В открытый доступ выложен русский перевод текста Основного закона ЕС по регулированию обращения лекарственных препаратов
14 ноября 2018 08:13
Рекомендации по поводу рекламы
Выработали рекомендации, которым необходимо придерживаться в области рекламы лекарств
13 ноября 2018 09:05
Договорились о совместных инвестициях
В развитие фармацевтического холдинга «Оболенское» вложат средства китайские инвесторы
13 ноября 2018 08:10
Как слово отзовется
В Министерстве здравоохранения обсуждается предложение наказывать

Российский препарат испытан во Вьетнаме

09 августа 2017 16:12

Клинические исследования препарата Цитофлавин (раствор для инъекций) Научно-технологической фармацевтической фирмы (НТФФ) «Полисан», которые продолжались два года, успешно завершены.

Эти многоцентровые клинические исследования дали положительные результаты, которые принял Научный Совет Министерства Здравоохранения Вьетнама.

Напомним, что Компания «ПОЛИСАН», которая занимается разработкой, производством и продвижением новых лекарственных препаратов, известна в России и на Украине. Она сотрудничает ведущими научно-исследовательскими институтами, клиниками университетов и академий России. В частности, среди ее партнеров Институт токсикологии Минздрава РФ, НИИ детских инфекций ФМБА России, НИИ онкологии им. Н. Н. Петрова.

Важно и то, что компания не зависит от иностранных поставщиков и имеет необходимые рычаги для контроля качества сырья. На ее дочернем предприятии «Полисинтез» (Белгород), выпускаются свыше 20 наименований субстанций, необходимых для производства лекарств.