24 июня 2019 14:12
Осторожней с «Лирикой»
И не только с ней, а вообще с препаратами, созданными на основе Прегабалина, Тропикамида, Тапентадола.
24 июня 2019 14:10
КИ проттремина скоро начнутся
Клинические исследования первой фазы инновационного лекарственного препарата Проттремин
21 июня 2019 11:36
Приняты первые регистрационные досье
Как мы уже сообщали, 15 апреля вступило в силу Распоряжение Коллегии № 55 от 02 апреля 2019 г.
21 июня 2019 11:35
Проблема антибиотикорезистентности: предложено решение
Всемирной организацией здравоохранения предложено решение проблемы антибиотикорезистентности.
20 июня 2019 11:05
Повысит эффективность химиотерапии
Доклинические испытания проходит в настоящее время российский препарат, повышающий эффективность химиотерапии.
20 июня 2019 10:43
Зацветет мак на Брянском полигоне
Закон, разрешающий выращивание наркосодержащих растений, принят.
19 июня 2019 10:38
В «Новоселках» заработал новый завод
Мы уже писали о строительстве в ярославском индустриальном парке «Новоселки»
19 июня 2019 10:31
Сертификат пригодности восстановлен
Речь идет о сертификатах пригодности на субстанцию «Валсартан» производства «Zhejiang Tianyu»
18 июня 2019 11:27
Новое лекарство для лечения анкилозирующего спондилита
Отечественный препарат нетакимаб успешно прошел клинические исследования III фазы
18 июня 2019 11:26
Пациент решает сам
Аптечные работники не должны навязывать посетителям дорогостоящие препараты.
17 июня 2019 16:48
В уголовном порядке
За сбыт незарегистрированного лекарственного препарата (Keytruda 50mg от фармкомпании Merck Sharp & Dohme Ltd ния)
17 июня 2019 16:46
Китайская разработка новой вакцины
В Китае начинаются пятилетние клинические исследования четырехвалентной вакцины против норовируса

Российский препарат испытан во Вьетнаме

09 августа 2017 16:12

Клинические исследования препарата Цитофлавин (раствор для инъекций) Научно-технологической фармацевтической фирмы (НТФФ) «Полисан», которые продолжались два года, успешно завершены.

Эти многоцентровые клинические исследования дали положительные результаты, которые принял Научный Совет Министерства Здравоохранения Вьетнама.

Напомним, что Компания «ПОЛИСАН», которая занимается разработкой, производством и продвижением новых лекарственных препаратов, известна в России и на Украине. Она сотрудничает ведущими научно-исследовательскими институтами, клиниками университетов и академий России. В частности, среди ее партнеров Институт токсикологии Минздрава РФ, НИИ детских инфекций ФМБА России, НИИ онкологии им. Н. Н. Петрова.

Важно и то, что компания не зависит от иностранных поставщиков и имеет необходимые рычаги для контроля качества сырья. На ее дочернем предприятии «Полисинтез» (Белгород), выпускаются свыше 20 наименований субстанций, необходимых для производства лекарств.