20 марта 2019 11:20
Лекарства против рака: экспорт на Кубу
Российские лекарственные препараты, применяемые для лечения онкологических заболеваний, будут экспортировать на Кубу.
20 марта 2019 10:47
Необходимо научное обоснование
Президент Российской академии наук Александр Сергеев сообщил, что на базе РАН создается Межведомственный совет
19 марта 2019 11:36
Утвержден новый порядок
В связи с изменениями в Законе об обращении лекарственных средств, в части общих положений
19 марта 2019 11:34
Из куриного яйца
В Уральском государственном аграрном университете совершено открытие, которое поможет наладить производство отечественных вакцин.
18 марта 2019 11:01
Дополнен список биомишеней
По предложению Минпромторга и Минздрава расширен перечень биомишеней
18 марта 2019 10:59
Регламент зарегистрирован
Минюстом зарегистрирован Приказ Минздрава России от 25.01.2019 № 23н
15 марта 2019 10:56
Brexit и его последствия для фармбизнеса
После выхода их Евросоюза Великибритания не станет столь привлекательной страной для проведения клинических исследований.
15 марта 2019 10:25
По тонкому льду
При работе над законопроектом снимающим запрет на культивирование наркосодержащих растений для производства в медицинских и ветеринарных целя
14 марта 2019 12:54
Вернуть ногам подвижность
Казанские ученые разработали препарат, который поможет вернуть подвижность парализованных из-за травмы спинного мозга конечностей.
14 марта 2019 12:42
Расширить несырьевой экспорт
На портале regulation.gov.ru. опубликован разработанный Минпромторгом РФ законопроект
13 марта 2019 12:05
Для лечения фенилкетонурии
Комитетом по лекарственным препаратам для медицинского применения EMA рекомендован к регистрации на территории ЕС
13 марта 2019 11:52
Будут штрафовать
На портале regulation.gov.ru представлен предложенный Министерством промышленности и торговли законопроект

Продукция «Такеда» — в категории «витамины»

26 февраля 2018 13:23

На аптечных прилавках появился новый витаминно-минеральный комплекс. Речь идет препарате Витрум® Плюс. Его выводит на отечественный фармрынок компания «Такеда Россия». Это преемник бренда Витрум®, о приобретении которого в рамках соглашения с компанией Unipharm Inc. год уже сообщала компания «Takeda», расширяющая бизнес в России. Она получила права на производство бренда и на его продвижение, а также продажу на территории РФ.

Появление на российском рынке комплекса Витрум® Плюс даст возможность компании «Такеда» начать освоение новой для себя ниши фармрынка — категорию витамины. Бренд Витрум® входит в число самых узнаваемых брендов и держит лидирующие позиции по продажам на российском рынке.

Комплекс Витрум® Плюс зарегистрирован в форме биологически активной добавки. Продвигаться бренд будет по трем направлениям — «витамины для взрослых», «витамины для беременных» и «витамины для детей».

На протяжении 2018 года один рубль с каждой проданной упаковки продукции из линейки Витрум® Плюс будет перечисляться фонду помощи детям с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь».