12 ноября 2019 14:40
Восстановлению подлежат
Речь идет о сертификатах пригодности на две фармсубстанции производства Zhejiang Huahai
12 ноября 2019 14:38
Ввоз проб будет облегчен
На портале regulation.gov.ru Министерством промышленности и торговли РФ
11 ноября 2019 11:43
Представлен список на 2021 год
Еще не начался 2020 год, а уже идет работа на будущее. Директор Департамента лекарственного
11 ноября 2019 11:40
Себестоимость теста на стерильность может снизиться
Это возможно благодаря разработанным Компанией Tailin Bioengineering
08 ноября 2019 12:32
Цена вопроса
На портале regulation.gov.ru для общественного обсуждения опубликована разработанная
08 ноября 2019 12:28
Все звенья должны работать
Для реализации работы системы маркировки необходимо, чтобы работали все ее звенья.
07 ноября 2019 18:49
Проверка на содержание тадалафила
По результатам проведенных Роспотребнадзором исследований БАДов
07 ноября 2019 18:48
Объем определит комиссия
Создается Комиссия Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения
06 ноября 2019 10:41
Конфликт урегулирует комиссия
На портале regulation.gov.ru размещен подготовленный Минздравом РФ
06 ноября 2019 10:39
В Узбекистане будет налажено производство субстанций
В Узбекистане будет налажен синтез фармацевтических субстанций
05 ноября 2019 11:14
Предполагается уголовная ответственность
В Государственную Думу внесен законопроект, предполагающий существенное ужесточение
05 ноября 2019 11:13
Цена не может превышать
На портале regulation.gov.ru опубликован документ, содержащий доработанные Минздравом

Необходимы общие усилия

11 марта 2019 11:47

Чтобы привлечь к борьбе против аллергии передовые достижения отечественной иммунобиологии, «Нацимбио» (госкорпорация Ростех) пригласило к сотрудничеству ученых из ФГБУ «ГНЦ Институт иммунологии» ФМБА России, знания которых сыграют положительную роль в деле разработки, производства, продвижения и внедрения в практическое здравоохранение иммунобиологических препаратов.

Соответствующее соглашение о сотрудничестве подписано между «Нацимбио» и ФГБУ «ГНЦ Институт иммунологии» ФМБА России. Ключевыми направлениями работы станут технологии производства препаратов для диагностики и лечения аллергических заболеваний, а также вывод на рынок инновационных лекарственных средств для борьбы с аллергией методом аллерген-специфической иммунотерапии.

Первым совместным проектом станет модернизация препаратов для диагностики и лечения аллергических заболеваний производства предприятий «Нацимбио». Будет проведена ревизия существующих технологий производства аллергенов и аллергоидов, расширится их выпуск и продолжатся перспективные разработки.