20 декабря 2019 12:08
Ионы Скулачева испытывают в США
Новый этап клинических исследований российского препарата, предназначенного
20 декабря 2019 12:07
Руководство по выбору неисследуемых лекарств с целью проведения КИ
Утверждено Руководство по выбору неисследуемых лекарств с целью проведения КИ

Для здоровья женщины и ребенка

02 октября 2017 12:16

В рамках проходившего 27-29 сентября в московском выставочном центре «Крокус Экспо» XVIII Всероссийского научно-образовательного форума «Мать и дитя» работала выставка лекарственных препаратов для акушерства, гинекологии и неонатологии «Охрана здоровья матери и ребенка».

Свою продукцию представили Инновационный научно-производственный центр «Пептоген», специализирующийся на выпуске пептидных лекарственных препаратов нового поколения, компания «Изварино Фарма», выпускающая препараты для женского здоровья, компании «Вертекс», «Биотекфарм» и другие.

Они представили инновационные лекарственные препараты в области гинекологии, дерматологии, эндокринологии, неврологии, онкологии. Особое внимание на выставочных стендах было уделено женскому здоровью: препаратам для беременных, для женщин в период менопаузы, для лечения бесплодия и заболеваний репродуктивной системы и другие. Не осталось без внимания и детское питание, биологически активные пищевые добавки, средства для интимной гигиены.

Также было представлено оборудование для родовспоможения и диагностики, медицинские комплексы. Гостям и посетителям выставки представили ультразвуковой сканер высокого класса, Представитель спонсора, заказчика, разработчика лекарственного средства (его уполномоченного лица), ответственный за проведение мониторинга доклинического (неклинического) исследования.монитор матери и плода, комплекс для лапароскопических и гистероскопических операций, установку для экстренной дезинфекции воздуха и поверхностей помещений с дистанционным управлением, обогреватель для компенсации тепловых потерь у новорожденных детей в палатах «Мать и Дитя», интенсивной терапии и патологии новорожденных; инкубатор для выхаживания и эффективной реанимации недоношенных и ослабленных детей, в том числе с экстремально низкой массой тела и патологиями, комплекс для автоматизированной оценки функционального состояния сердечно-сосудистой системы, «Регистратор Тромбодинамики».