22 июля 2019 11:09
Исключить перекрестную контаминацию
На портале ЕЭК docs.eaeunion.org размещен проект документа
22 июля 2019 11:07
Пока временно
На портале publication.pravo.gov.ru опубликовано правительственное постановление
19 июля 2019 11:31
Будет, с кем посоветоваться
При Правительстве России образован Координационный совет по развитию биотехнологий.
19 июля 2019 11:29
Бабушкины настойки выходят из моды
Падает спрос на лекарственные сборы. Это подтверждают данные ежемесячного розничного аудита компании DSM Group
18 июля 2019 14:54
Откуда фальшивка
Источник недоброкачественных лекарств на подмосковном фармрынке, найден.
18 июля 2019 14:53
Эффективны в лечении кандидоза
В Институте химической биологии и фундаментальной медицины (ИХБФМ) СО РАН (г. Новосибирск)
17 июля 2019 11:37
Домашний диагност
Диагностировать на ранних стадиях осложнения, вызываемые сахарным диабетом
17 июля 2019 11:01
Антиген СПбНИИВС стал эталонным
Речь идет об антигене штамма гриппа для вакцин сезона 2019-2020
16 июля 2019 11:21
Для лечения болезни Бехтерева
Российским ученым удалось добиться значительного успеха в разработке генноинженерного лекарственного препарата
16 июля 2019 11:17
Закон вступил в силу
Речь идет о Федеральном законе от 3 июля 2019 года № 168-ФЗ
15 июля 2019 09:05
«Биокад» готовит адекватную замену
Вторую фазу клинических исследований оригинального моноклонального антитела BCD-132
15 июля 2019 09:00
Локализация завершена
Производство лекарственной формы препарата Арланса (нарлапревир), применяемого для терапии гепатита C

Беспрецедентный опыт: ГК «ЛАБМГМУ» прошла аудит международной аудиторской компании FormaliS

24 апреля 2017 12:20

Компания «ЛАБМГМУ» — первая российская контрактно-исследовательская организация (CRO), прошедшая проверку известного международного аудитора — транснациональной компании FormaliS (formalis.com).

Компания FormaliS специализируется на проверках фармацевтических предприятий и организаций, проводящих доклинические и клинические исследования лекарственных средств, биотехнологических препаратов и медицинских изделий. Проводимый ею аудит обеспечивает хорошую репутацию в международном фармацевтическом сообществе.

— Это первая российская компания, с которой я заключил контракт на аудиторскую проверку, — говорит директор FormaliS Жан-Поль Эйкен. — То обстоятельство, что ее руководство заказало такой аудит, свидетельствует о его высокой компетентности и закладывает прочный фундамент, надежную базу для развития предприятия. Аудиторская проверка обеспечивает уверенность спонсора в полном соответствии проводимых исследований требованиям законодательства и международным стандартам.

Контрактно-исследовательская организация ЛАБМГМУ — коммерческая организация, специализирующаяся на проведении и организации клинических и доклинических испытаний лекарственных препаратов и биологически активных добавок.