20 марта 2019 11:20
Лекарства против рака: экспорт на Кубу
Российские лекарственные препараты, применяемые для лечения онкологических заболеваний, будут экспортировать на Кубу.
20 марта 2019 10:47
Необходимо научное обоснование
Президент Российской академии наук Александр Сергеев сообщил, что на базе РАН создается Межведомственный совет
19 марта 2019 11:36
Утвержден новый порядок
В связи с изменениями в Законе об обращении лекарственных средств, в части общих положений
19 марта 2019 11:34
Из куриного яйца
В Уральском государственном аграрном университете совершено открытие, которое поможет наладить производство отечественных вакцин.
18 марта 2019 11:01
Дополнен список биомишеней
По предложению Минпромторга и Минздрава расширен перечень биомишеней
18 марта 2019 10:59
Регламент зарегистрирован
Минюстом зарегистрирован Приказ Минздрава России от 25.01.2019 № 23н
15 марта 2019 10:56
Brexit и его последствия для фармбизнеса
После выхода их Евросоюза Великибритания не станет столь привлекательной страной для проведения клинических исследований.
15 марта 2019 10:25
По тонкому льду
При работе над законопроектом снимающим запрет на культивирование наркосодержащих растений для производства в медицинских и ветеринарных целя
14 марта 2019 12:54
Вернуть ногам подвижность
Казанские ученые разработали препарат, который поможет вернуть подвижность парализованных из-за травмы спинного мозга конечностей.
14 марта 2019 12:42
Расширить несырьевой экспорт
На портале regulation.gov.ru. опубликован разработанный Минпромторгом РФ законопроект
13 марта 2019 12:05
Для лечения фенилкетонурии
Комитетом по лекарственным препаратам для медицинского применения EMA рекомендован к регистрации на территории ЕС
13 марта 2019 11:52
Будут штрафовать
На портале regulation.gov.ru представлен предложенный Министерством промышленности и торговли законопроект

АКРИХИН предлагает новый анестетик

24 мая 2017 14:26

Компанией «Акрихин» разработан и зарегистрирован анестетик для кожи Акриол Про.

Работа над созданием нового препарата шла около двух лет. Сначала Центр научных исследований и разработок компании «АКРИХИН» в соответствии со стандартами Надлежащей производственной практики (GMP) вел работу по созданию препарата. Затем проводились клинические исследования и регистрация.

Теперь препарат запускается в производство. У него высокий потенциал на рынке лекарств. У него высокий профиль безопасности, поскольку комбинация местных анестетиков в его составе уменьшает риск развития воспаления и обладает бактерицидным и противовирусным действиями. Акриол Про разрешен для применения даже у годовалых детей, поскольку не содержит ни консервантов, ни анестетиков эфирного ряда.

Особенно востребован новый препарат будет в эстетической медицине. Он будет применяться для предварительной анестезии при проведении таких процедур, как мезотерапия, контурная пластика, биоревитализация, постановка мезонитей, ботулинотерапия, эпиляция, пересадка трансплантантов кожи, удаление новообразований. Они перестанут ассоциироваться с болезненными ощущениями благодаря высокому качеству и безопасности Акриол Про.