Контрактно-исследовательская организация ЛАБМГМУ

Коммерческая организация, специализирующаяся на проведении и организации клинических и доклинических испытаний лекарственных препаратов и биологически активных добавок.

Взвешенный и ответственный подход, высокая квалификация, глубокие теоретические знания и богатый опыт сотрудников компании позволяют проводить исследования любой степени сложности.

О группе компаний ЛАБМГМУ

Партнерство

— Группа компаний ЛАБМГМУ много лет успешно сотрудничает с компанией ООО ЧоричФарм (до 01.03.2016 года ООО ФармаРег http://pharmareg.ru), которая, более 10 лет, успешно предоставляет услуги по регистрации лекарственных средств (лекарственные препараты и фармацевтические субстанции) и БАД в Российской Федерации.

— Совместно с Фондом посевных инвестиций РВК http://rvc.ru , Группа компаний ЛАБМГМУ в рамках программы «Фарма-2020» ведет разработку нескольких социально значимых оригинальных лекарственных препаратов.

— Сотрудники Группы компаний ЛАБМГМУ, регулярно принимают участие и организуют научные конференции совместно с фондом «Сколково», МГМУ им. И.М. Сеченова и другими научными институтами.

Благотворительность

ГК ЛАБМГМУ поддерживает проекты Благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам», содействуя решению проблем социального сиротства, обеспечения равных прав на семью и детство для всех детей, живущих в нашей стране перейти на сайт фонда

Опыт

Специалисты ГК ЛАБМГМУ обладают большим опытом в организации клинических исследований, а также в проведении исследований ранних фаз.

Опыт клинических исследований

> 10 оригинальных препаратов
75 + воспроизведенных препаратов
> 40 различных фармакологических групп
> 20 лекарственных препаратов получили РУ по результатам наших исследований
Преимущества

• Создана и введена в работу (валидирована) собственная система электронных индивидуальных
регистрационных карт добровольцев (пациентов). Система соответствует требованиям FDA (Часть 11 Раздела 21 Свода федеральных постановлений США; 21 CFR Part 11).
• Создана единственная на сегодня в России база добровольцев — потенциальных участников клинических
исследований. Желающие участвовать могут в ней зарегистрироваться, исследователи — бесплатно получить к ней доступ, что существенно облегчает набор добровольцев для участия в исследованиях. Важно и то, что созданные специалистами ГК ЛАБМГМУ программы дают возможность отслеживать участие в клинических исследованиях добровольцев, зарегистрированных в базе ЛАБМГМУ.
• Структурировать работу и повысить контроль над соблюдением сроков и качества исполнения проектов позволила система электронного документооборота. Специализированная система управления клиническими исследованиями была разработана IT департаментом ГК ЛАБМГМУ совместно с компанией СтратоСфера, которая включает в себя несколько модулей:

• Управления персоналом
• Управления проектами
• Управления обучением
• Учета рабочего времени
• Электронный Файл Спонсора
• Система обработки данных

Настоящий сертификат удостоверяет, Система Менеджмента Качества
Применительно к организации и проведению доклинических и клинических исследований лекарственных препаратов и биологически активных добавок
Соответствует требованиям Гост Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015)
№ СДС.ТП. СМ.11197-18

Certificate_Sunnikan
В сентябре 2019 г. был проведен квалификационный аудит ЛАБМГМУ французской компанией Sunnikan. Получен сертификат Audit #AQ836 LABMGMU
Certificate_Formalis
29.07.2019 получен сертификат аудита GCP международной компании “Formalis” № 16-034. Предметом аудита являлось соответствие ЛАБМГМУ как контрактной исследовательской организации требованиям GCP для клинических исследований фазы I-II-III и для исследований биоэквивалентности.
Certificate_ISO_9001:2015